Не соблюдение правил АК карается:Снятие с админки,бан!                                  Примеры(команды)

1.1 Не уходить в AFK без предупреждения народа игрового сервера                   : /o AFK 5 min
2.2 Быть в AFK не дольше чем 10минут
3.1 Не спавнить кары, а если спавнить то удалять,но лучше не спавнить              :/veh 411 2 3
3.9 Отвечать на вопросы игроков в репорт,прямая обязанность администратора    :/pm id Ответ
4.1 Не писать чушь в общий чат игрового сервера!                                               :/o Го гулять,ты ывыаываы и.тд
4.3 Проводить (МП)-мероприятия по голосованиям!                                               :/Мп-Cs желающие + в репорт/смс
4.5 Не вмешиватся в РП процесс!!!
4.7 Не матерится в /a чат (админский чат)                                                             :/a Ебать,какие нарокити нахуй и и.Тд
4.8 Заперещенно злоупотреблять админкой                                                           :/я админ я тебе бан дам,ты мне нечё не сделаешь и.Тд
5.7 Быть адекватным как с игроками так и с админами!!!                                        :/всем здравтсвуйте друзья(Адекват) Хеллоо ёпт (не Адекват)
5.8 Быть вежливым в ответах на репорт,и вообще вежливым и добрым:D                :/pm 22 Это не в моей компитентности!(Вежливый) Хз(Не веж....)
6.1 Не обсуждать приказы Гл.Админа и Заместителя Гл.Админа                                :/ -Гл,админ:"Сегодня надо будет сделать проверку по гос фракциям"
                                                                                                                                 -Администратор 3 lvl:"Да зачем не надо,не хочу,не буду,да ну нахуй"
                                                                                                                                                       (Сразу Бан)
6.2 Не давать кики,баны,варны в своих целях!                                                        :/ban 19 1 Не трогай моих родных
6.3 Если оскорбили тебя или вашу маму и.тд давать Бан чата с причиной "Оск"         :/mute 11 70м  Оск
6.4Соблюдать консистенцию рангов Админа
6.9 Посещать форум!!!
7.1 В игре быть минимуи 4 часа(нет снятие)
99.99 Пиарить,это самое главное правило 1 час в день не помешает!!!

                                      Вступление этих правил начинает действовать с момента выдачи Админки на игровом сервере(Rp-G)